Обзор машин термической резки CG1-100, CG1-30

Обзор машин термической резки CG1-100, CG1-30

На сегодняшний день, газорезательная машина CG1-100 с 2 резаками и машина CG1-30 с 1 резаком являются незаменимым помощником для выполнения работ по резке листов металла. Свою известность машины термической резки обрели за счет низкой стоимости и прекрасной функциональности и достаточной надежности. Покупая данные модели, вы значительно увеличиваете скорость по резке и раскрою металла, нарезанию фаски на торце. Машины являются аналогами машины ГугаркMESSER Portacut, Koike IK-12, Zinser Favorit, Смена-2М.
Машина термической резки CG1-100 и CG1-30
Машины термической резки серии CG1, передвигаются по направляющим рельсам, что обеспечивает четкий рез. Стандартная длина рельса 1,8 метра, без особого труда соединяются друг с другом, тем самым увеличивается длина резки. Резка кругов диаметром 200 - 2000 мм осуществляется с помощью циркульного приспособления, отлично подходит для резки фланцев.

Газовые резаки, применяемые на машинах способны справиться с металлом толщиной до 100 мм смесью кислород-пропан, кислород-ацетилен. Машина CG1-100 благодаря 2 резакам, может резать полосы, либо производить резку с одновременным снятием фаски вида V, Х, K, Y-образной.
Магнитная газорезательная машина CG1-100
Компактный, эргономичный, крепкий и в то же время легкий корпус, делает машины мобильными, для работы нужен один оператор. Продуманная внутренняя компоновка, не дает перегреваться деталям.  Привод осуществляется на 2 колеса, другие 2 колеса имеют возможность поворота. На рельсах имеется колея, по которой перемещаются колеса.

В зависимости от толщины металла, скорость резки плавно регулируется 50 - 750 мм/мин. Машины оснащены реверсом, за счет которого возможно движение вперед-назад. Настройка суппорта крепления резака регулируется вверх-вниз, для выставления угла фаски, имеется наклонная шкала.

Мы рекомендуем приобретать клиентам машину CG1-100, так как разница в цене с машиной CG1-30 не велика. При это, вы получаете дополнительный резак со шлангами и кранами, который может быть оставлен про запас, чем увеличивается живучесть оборудования. Второй резак, на ряду свыше перечисленными особенностями, значительно увеличивает производительность при раскрое листа на полосы большой ширины.


Покупая машины термической резки Huawei, вы инвестируете в развитие вашего бизнеса, повышаете производительность и качество выполняемых работ. Мы предоставляем гарантию на товар 1 год и профессиональную консультацию своим клиентам. Популярные модели машин термической резки, расходные материалы и комплектующие стараемся держать в наличии на складе, что позволяет производить оперативную поставку оборудования во все регионы России и другие страны.

←  Обзор магнитной газорезательной машины CG2-11 Выбираем машину термической резки труб  →